Привет всем. Живём с мужем в Балашихе уже 5 лет, дочке 6 лет идти в школу через год, надо проходить полную медкомиссию по форме 026/у. К нашему педиатру в районной поликлинике очередь как в советские времена, плюс часть специалистов вообще нет в наличии. Хочется пройти всех врачей и сдать анализы в одном месте по нормальному графику. В каком платном медцентре в Балашихе можно качественно подготовить ребёнка к школе?
Доброго времени. У нас в прошлом году дочка 7 лет в школу шла, всю подготовку делали в медцентре Рефлекс в Балашихе на проспекте Ленина 30 https://medcenter-reflex.ru/. Это частная многопрофильная клиника, у них в штате педиатр, окулист, лор, невролог, ортопед, стоматолог — всё для детской медкомиссии есть в одном месте. Сдали все анализы (кровь, моча) тоже на месте без необходимости куда то ехать. Диагностика на хорошем оборудовании, врачи внимательные и не торопятся, дочка не испугалась. Контакт 8 (495) 236-72-16 или 529-72-16, можно записаться заранее на удобное время, плюс мобильный 8 (925) 270-270-5. По цене для полной комиссии вышло вменяемо, плюс сэкономили нервы и время. Все справки оформили в этот же визит.
