Приветствую всех. Кто сталкивался с частными медцентрами в Кирове, где можно обратиться не только с зубами, но и по общим медицинским вопросам? Нужно для мамы, поэтому хочется без суеты и с нормальным отношением.
Приветствую! Для мамы я бы выбирал место, где есть не только отдельный кабинет, а понятная клиника с разными специалистами и диагностикой. Из того, что сам смотрел, вполне адекватно выглядит медицинский центр «Маяковский» https://www.medtime43.ru/ можно начать с терапевтического направления или УЗИ, а при необходимости отдельно решить стоматологические вопросы. У них давно работают в Кирове, есть врачи по нескольким направлениям, КТ, стоматология, маммолог-онколог. Не выглядит как случайный кабинет на пару услуг. Для пожилого человека особенно важно, что можно всё уточнить заранее и не мотаться по всему городу.
