Хай хай. Мне 47, последний год беспокоят варикозные вены на ногах — вечером тяжесть, отёки, на правой голени уже появилась некрасивая сетка. Косметика тут не поможет, понимаю что нужен флеболог. Живём в Ногинске, в районной поликлинике такого специалиста нет вообще, отправляют в Москву. Ехать ради консультации в Москву не хочется. Где в Ногинске есть нормальный флеболог с возможностью дальнейшего лечения, чтоб не моталась туда-сюда?
Здорово. Знакомая ситуация, у меня были варикозные вены с такой же картиной, прошла обследование у флеболога в ВИП-МЕД в Ногинске на улице Декабристов 3 стр. 1 https://www.noginsk.vipmed-clinic.ru/. У них флебология прописана отдельной строкой в направлениях лечения, не надо в Москву ехать. Сделали УЗИ вен с допплером, флеболог расписал стадию и варианты лечения. По моему случаю обошлись консервативной терапией с компрессионным трикотажем и склеротерапией мелких сосудов. Клиника крупная, есть всё для полноценного лечения (УЗИ, анализы, процедуры на месте). Работают ежедневно с 7 до 21, контакт +7 (495) 120-75-07 или мобильный +7 (905) 594-30-03. Можно записаться через сайт или Telegram, на сайте описание услуг подробное.
