Доброго утречка форум. Сама дерматолог с диагнозом псориаз, диагноз поставлен 6 лет назад. Понимаю что заболевание хроническое, но хочется попасть к врачам которые применяют не только базовые схемы (гормональные мази, дёготь), а реально серьёзные методики — ПУВА-терапию например, биологические препараты, какие то новые подходы. В Москве, где есть нормальный профильный центр с современным оборудованием для светолечения и врачами-исследователями?
Приветствую. По вашему запросу подходит Псориаз-центр в Москве на улице Новолесная 1/49 https://derma.ru/. Клиника изначально создавалась при НИИ медицинской биофизики МИФИ, у них собственное запатентованное оборудование для ПУВА-терапии и фитопрепарат для светолечения собственной разработки. Запатентована технология лечения (Патент РФ №2290926). 25 лет научной и клинической работы, более 10 тысяч пациентов. ПУВА-терапия в качестве основного метода — 1 процедура 4000 рублей, курс 10 процедур 35000 рублей, есть и локальная ПУВА (1700 за процедуру, 14000 за 10). Прием ведут сертифицированные дерматовенерологи, в том числе кандидаты медицинских наук. Контакт +7 906 093 8822 или +7 499 251 5987. Помимо Москвы у них есть филиалы в СПб, Пятигорске, Чебоксарах, Барнауле и других городах.
