График работы врачей и ассистентов

1 октября Пятниица Время
Хоменко Алексей Александрович (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
2 октября Суббота Время
Метелёв Артём Владимирович (прием) 10:00 - 22:00
Дежурный ассистент 10:00 - 22:00
3 октября Воскресенье Время
Метелёв Артём Владимирович (операционный день) 10:00 - 22:00
Операционный ассистент 10:00 - 22:00
Комарова Елена Николаевна (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
4 октября Понедельник Время
Метелёв Артём Владимирович (прием) 10:00 - 22:00
Хоменко Алексей Александрович (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
5 октября Вторник Время
Николаенко Екатерина Андреевна (прием) 10:00 - 22:00
Гунбин Егор Константинович (операционный день) 10:00 - 22:00
Операционный ассистент 10:00 - 22:00
Хоменко Алексей Александрович (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
6 октября Среда Время
Наумова Юлия Дмитриевна (прием) 10:00 - 22:00
Болдырев Никита Фёдорович (прием) 10:00 - 22:00
Дежурный ассистент 10:00 - 22:00
7 октября Четверг Время
Николаенко Екатерина Андреевна (прием) 10:00 - 22:00
Гунбин Егор Константинович (операционный день) 10:00 - 22:00
Дежурный ассистент 10:00 - 22:00
Операционный ассистент 10:00 - 22:00
8 октября Пятниица Время
Метелёв Артём Владимирович (прием) 10:00 - 22:00
Хоменко Алексей Александрович (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
9 октября Суббота Время
Болдырев Никита Фёдорович (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
10 октября Воскресенье Время
Метелёв Артём Владимирович (операционный день) 10:00 - 22:00
Операционный ассистент 10:00 - 22:00
Болдырев Никита Фёдорович (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
11 октября Понедельник Время
Метелёв Артём Владимирович (прием) 10:00 - 22:00
Хоменко Алексей Александрович (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
12 октября Вторник Время
Николаенко Екатерина Андреевна (прием) 10:00 - 22:00
Гунбин Егор Константинович (операционный день) 10:00 - 22:00
Операционный ассистент 10:00 - 22:00
Хоменко Алексей Александрович (прием) 10:00 - 22:00
Дежурный ассистент 10:00 - 22:00
13 октября Среда Время
Болдырев Никита Фёдорович (прием) 10:00 - 22:00
Дежурный ассистент 10:00 - 22:00
14 октября Четверг Время
Николаенко Екатерина Андреевна (прием) 10:00 - 22:00
Гунбин Егор Константинович (операционный день) 10:00 - 22:00
Операционный ассистент 10:00 - 22:00
Дежурный ассистент 10:00 - 22:00
15 октября Пятниица Время
Метелёв Артём Владимирович (операционный день) 10:00 - 22:00
Хоменко Алексей Александрович (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
16 октября Суббота Время
Комарова Елена Николаевна (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
17 октября Воскресенье Время
Метелёв Артём Владимирович (операционный день) 10:00 - 22:00
Операционный ассистент 10:00 - 22:00
Комарова Елена Николаевна (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
18 октября Понедельник Время
Метелёв Артём Владимирович (операционный день) 10:00 - 22:00
Хоменко Алексей Александрович (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
19 октября Вторник Время
Николаенко Екатерина Андреевна (прием) 10:00 - 22:00
Гунбин Егор Константинович (операционный день) 10:00 - 22:00
Операционный ассистент 10:00 - 22:00
Хоменко Алексей Александрович (прием) 10:00 - 22:00
Дежурный ассистент 10:00 - 22:00
20 октября Среда Время
Наумова Юлия Дмитриевна (прием) 10:00 - 22:00
Дежурный ассистент 10:00 - 22:00
21 октября Четверг Время
Николаенко Екатерина Андреевна (прием) 10:00 - 22:00
Гунбин Егор Константинович (операционный день) 10:00 - 22:00
Операционный ассистент 10:00 - 22:00
Дежурный ассистент 10:00 - 22:00
22 октября Пятниица Время
Метелёв Артём Владимирович (операционный день) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
23 октября Суббота Время
Наумова Юлия Дмитриевна (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
24 октября Воскресенье Время
Метелёв Артём Владимирович (операционный день) 10:00 - 22:00
Операционный ассистент 10:00 - 22:00
Комарова Елена Николаевна (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
25 октября Понедельник Время
Метелёв Артём Владимирович (операционный день) 10:00 - 22:00
Хоменко Алексей Александрович (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
26 октября Вторник Время
Николаенко Екатерина Андреевна (прием) 10:00 - 22:00
Гунбин Егор Константинович (операционный день) 10:00 - 22:00
Операционный ассистент 10:00 - 22:00
Хоменко Алексей Александрович (прием) 10:00 - 22:00
Дежурный ассистент 10:00 - 22:00
27 октября Среда Время
Наумова Юлия Дмитриевна (прием) 10:00 - 22:00
Дежурный ассистент 10:00 - 22:00
28 октября Четверг Время
Николаенко Екатерина Андреевна (прием) 10:00 - 22:00
Гунбин Егор Константинович (операционный день) 10:00 - 22:00
Операционный ассистент 10:00 - 22:00
Дежурный ассистент 10:00 - 22:00
29 октября Пятниица Время
Метелёв Артём Владимирович (операционный день) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
30 октября Суббота Время
Болдырев Никита Фёдорович (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00
31 октября Воскресенье Время
Метелёв Артём Владимирович (операционный день) 10:00 - 22:00
Операционный ассистент 10:00 - 22:00
Наумова Юлия Дмитриевна (прием) 10:00 - 22:00
Ермушева Татьяна Сергеевна (ассистент) 10:00 - 22:00

ВНИМАНИЕ! ГРАФИК ВРАЧЕЙ МОЖЕТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЯТЬСЯ!

График работы ветеринарных врачей и ассистентов составлен для удобства владельцев животных, в нем удобно ориентироваться. Каждый календарный день помечен днем недели. Так же расписаны принимающие ветеринарные врачи с временем работы, и указанием, что делает врач. Ветеринарные врачи ведут приемы, проводят операционные дни. Отдельно отмечены приемы специалистов УЗИ, РЕНТГЕН, КАРДИОЛОГИИ.