8 (495) 233-12-18
Ежедневно: с 10.00 до 22.00
г. Москва, м. Сокол, ул. Новопесчаная, 21к1

Ветеринарные вопросы и ответы

Главная » Вопрос-Ответ » Вопросы содержания и обслуживания животных [ Добавить вопрос ]

Неправильное поведение

 

Каждый день один раз мочится у входной двери.С декабря 2018. Как это началось, кошку стерилизовали. Но всё продолжается до сей поры. Наказываю каждый раз, без толку. При мне ходит в лоток, но выберет момент и 1 раз к двери. Поливала перекисью, противными остро пахнущими духами, звёздочкой, уксусом, - ей без разницы, продолжает в том же духе. Посоветуйте, как отучить от такой привычки? Если я пошла к двери, а там сухо, она сидит рядом, а если сыро, то прячется. Понимает ведь, в чём дело.
Категория: Вопросы содержания и обслуживания животных
Просмотров: 11 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar